Salles - Toutes les ressources
Du lundi 21 juin au dimanche 27 juin

lundi 21 juin mardi 22 juin mercredi 23 juin jeudi 24 juin vendredi 25 juin samedi 26 juin dimanche 27 juin
D2
(40 personnes max.)
09:30 à 12:30
Cohen Salmon
Réunion GVU team
11:30 à 13:30
Admin
Séminaire CIRB
09:30 à 11:30
Selimi
Lab meeting
B2 pièce 217
09:30 à 12:00
HUYNH
huynh lab meeting
12:00 à 14:00
Germain
Répétition Master
14:00 à 17:00
Verlhac
Lucie
08:30 à 12:30
Manceau
oral M2
11:00 à 13:00
Manceau
Lab meeting manceau
14:00 à 18:00
Manceau
oral M2
10:00 à 12:00
Espeli
lab meeting espeli
B1 palier
(30 personnes max.)
11:00 à 14:30
Brunet
lab meeting Brunet
15:00 à 17:00
Germain
ANR Germain
17:00 à 19:00
Germain
Répétition SFA
10:00 à 12:00
Lambert
Lab meeting SMILE
15:00 à 17:00
Germain
ANR Germain
09:30 à 11:30
Germain
réunion groupe
13:30 à 15:00
Brunet
Guy(Brunet)
17:00 à 18:30
CIRB
PhyStat Club
09:00 à 12:00
Rivoire
comité de thèse Yann
10:30 à 12:30
Animalerie
Réunion Equipe Rouach / Animalerie
B1 pièce 118
09:30 à 11:30
Venance
Lab meeting Venance
14:00 à 15:30
Animalerie
Réunion Equipe Prochiantz/ Animalerie
15:30 à 16:00
Brunet
Reunion marie/guy
10:00 à 12:00
Turlier
Group meeting - équipe Turlier
14:00 à 18:00
Venance
Meeting Sequential
B -1
(8 personnes max.)
10:00 à 13:00
Verlhac
Lucie
14:00 à 16:00
Germain
Visio SU (CLM)
10:30 à 12:00
Verlhac
Despoina-Lucie
10:00 à 12:00
Verlhac
Despoina
09:30 à 12:30
Verlhac
Despoina
09:30 à 12:30
Verlhac
Despoina
14:00 à 16:00
Verlhac
Labmeeting Verlhac/ Terret
BibPat - Salle Vernant - 9h/18h
(19 personnes max.) Réservations à venir
BibPat - Salle P.-G. de Gennes - 9h/18h
(19 personnes max.) Réservations à venir
BibPat - Carrel 1 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
BibPat - Carrel 2 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
BibPat - Carrel 3 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
BibPat - Carrel 4 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
PERRIN, Elodie
CIRB - équipe L.VENANCE "Dynamique et physiopathologie des réseaux neuronaux"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
PERRIN, Elodie
CIRB - équipe L.VENANCE "Dynamique et physiopathologie des réseaux neuronaux"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
PERRIN, Elodie
CIRB - équipe L.VENANCE "Dynamique et physiopathologie des réseaux neuronaux"
BibPat - Carrel 5 - prévenir 24h avant
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
CROZET, Flora
Equipe : CIRB - équipe M-H.VERLHAC et M.-E. TERRET "Mécanique et Morphogenèse Ovocytaire"
BibPat - Carrel 6 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
GILBERT, Alice
CIRB Equipe : CIRB - équipe COHEN-SALMON
^ Haut de la page