Salles - Toutes les ressources
Du lundi 30 mai au dimanche 05 juin

lundi 30 mai mardi 31 mai mercredi 01 juin jeudi 02 juin vendredi 03 juin samedi 04 juin dimanche 05 juin
D2
(40 personnes max.)
09:30 à 11:30
Cohen Salmon
Réunion GVU team
13:30 à 16:30
CSE Tarascon
Réunion de travail équipe Tarascon
09:00 à 11:00
Inst.Phys.
Réunion de groupe Equipe Physique quantique M. Michel Brune
Réunion de groupe Equipe Physique quantique M. Michel Brune
11:00 à 11:30
CSE Tarascon
Entretien candidat CSE
11:30 à 13:30
Admin
Seminaire Cirb - en SALLE 2
Dr Megan Carey
10:00 à 12:00
Braure
réunion PI
15:45 à 17:45
Admin
Séminaire CIRB - Beetsi URRIETA
B2 pièce 217
09:30 à 12:00
HUYNH
Huynh Lab meeting
14:00 à 16:00
HUYNH
Animalerie Poisson
11:00 à 13:00
Espeli
LAB MEETING ESPELI
09:30 à 12:00
Turlier
Turlier team meeting
13:30 à 15:00
Admin
Nicole 1399
Commission CDF réunion Zoom
10:00 à 13:00
Manceau
Lab meeting Manceau
14:00 à 18:00
Espeli
ABC entrainement
B1 palier
(30 personnes max.)
11:00 à 13:00
Brunet
Lab meeting Brunet
10:00 à 13:00
Brunet
Webinare SFA
14:00 à 15:30
Rivoire
group meeting
16:00 à 17:30
Turlier
Meeting with G. Popescu
09:30 à 12:00
Lambert
SMILE lab meetings/seminars
14:00 à 16:00
Germain
Labmeeting (Germain)
17:00 à 18:00
Turlier
Meeting Alessandro
15:00 à 16:00
Lambert
réunion
09:30 à 11:30
Selimi
Labmeeting
B1 pièce 118
09:30 à 12:00
Venance
Lab meeting Venance
15:30 à 19:30
Venance
CST Michela
14:00 à 17:00
Verlhac
RB apprentis chercheurs
16:30 à 18:30
Zugaro
Zugaro Journal Club
09:00 à 12:00
Germain
Réunion Monnot (1665)
14:00 à 16:00
Zugaro
M2 training
B -1
(8 personnes max.)
08:30 à 10:30
Germain
laurent-PerVaSkin
14:00 à 17:00
Alizon
conseil scientifique PAPCLEAR
visio conseil scientifique étude clinique PAPCLEAR
09:00 à 12:00
Cohen Salmon
Ines 1489
14:00 à 16:00
Verlhac
Lab Meeting
BibPat - Salle Vernant - 9h/18h
(19 personnes max.) Réservations à venir
BibPat - Salle P.-G. de Gennes - 9h/18h
(19 personnes max.) Réservations à venir
BibPat - Carrel 1 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
09:00 à 18:00
CDF Bibliothèque
HURMALI, Mustafa Imran
P10
BibPat - Carrel 2 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
BibPat - Carrel 3 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
09:00 à 18:00
CDF Bibliothèque
NIVET, Orama
P4
09:00 à 18:00
CDF Bibliothèque
NIVET, Orama
P4
BibPat - Carrel 4 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
BibPat - Carrel 5 - prévenir 24h avant
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
BibPat - Carrel 6 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
^ Haut de la page