Salles - Toutes les ressources
Du lundi 13 juin au dimanche 19 juin

lundi 13 juin mardi 14 juin mercredi 15 juin jeudi 16 juin vendredi 17 juin samedi 18 juin dimanche 19 juin
D2
(40 personnes max.)
09:30 à 11:30
Cohen Salmon
Réunion GVU team
14:00 à 16:00
CDF Fontecave
Séminaire de Laboratoire Pr Marc Fontecave
09:00 à 11:00
Inst.Phys.
Réunion de groupe Equipe Physique quantique M. Michel Brune
Réunion de groupe Equipe Physique quantique M. Michel Brune
11:30 à 13:30
Admin
Seminaire Cirb - en SALLE 2
Dr Sonia Garel
09:00 à 13:00
CSE Tarascon
Group meeting CSE
09:30 à 10:30
CIRB
Guy
11:30 à 13:00
Cohen Salmon
Ines 1489
14:00 à 15:00
Braure
réunion OGM
09:30 à 10:30
CIRB
Guy
15:45 à 17:45
Admin
Séminaire CIRB - Pierre BERCIER
B2 pièce 217
09:30 à 12:00
HUYNH
Huynh Lab meeting
14:00 à 15:00
Espeli
Hosni
15:00 à 17:00
CIRB
Réunion équipe Germain
10:30 à 11:30
Espeli
Hosni
12:00 à 14:00
Rouach
Répétition M2
Répétition M2
09:30 à 11:00
HUYNH
Lab meeting huynh
11:00 à 13:00
Espeli
LAB MEETING ESPELI
13:30 à 15:00
Espeli
ABC
15:00 à 16:00
Espeli
Justine
16:30 à 19:30
Espeli
ABC
09:30 à 12:00
Turlier
Turlier team meeting
14:30 à 16:00
Cohen Salmon
Entrainement Présentation
10:00 à 13:00
Manceau
Lab meeting Manceau
14:00 à 18:00
Espeli
ABC entrainement these
B1 palier
(30 personnes max.)
11:00 à 13:00
Brunet
Lab meeting Brunet
14:00 à 16:00
Zugaro
[ZUGARO] Lab meeting
14:00 à 16:00
Rivoire
group meeting
17:00 à 19:00
Brunet
Hadrien
09:30 à 12:00
Lambert
SMILE lab meetings/seminars
14:00 à 16:00
Germain
Labmeeting (Germain)
12:00 à 14:00
Rouach
Présentation M2
Présentation M2
09:30 à 11:30
Selimi
Labmeeting
12:00 à 14:00
Brunet
Guy
16:00 à 19:00
Brunet
Marie
B1 pièce 118
09:30 à 12:00
Venance
Lab meeting Venance
12:30 à 13:30
Espeli
Justine Espéli
14:00 à 18:00
Venance
reunion JT
09:30 à 13:30
Venance
réunion HB /math model
09:30 à 11:00
HDT-OCM
Lab meeting Eq De Thé
14:00 à 16:00
Animalerie
Réunion Eq Di-Nardo / Animalerie
15:00 à 19:00
Zugaro
Répetition ED3C
14:00 à 17:00
Germain
CST Freneau
B -1
(8 personnes max.)
10:00 à 14:00
Germain
Réunion CLM
16:00 à 17:00
Germain
Réunion CLM
10:00 à 12:00
Cohen Salmon
Ines 1489
13:00 à 15:00
Cohen Salmon
Anne-Cécile - 1487
16:00 à 17:00
Cohen Salmon
Mathis
14:00 à 16:00
Verlhac
Lab Meeting
BibPat - Salle Vernant - 9h/18h
(19 personnes max.) Réservations à venir
BibPat - Salle P.-G. de Gennes - 9h/18h
(19 personnes max.) Réservations à venir
BibPat - Carrel 1 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
11:00 à 18:00
CDF Bibliothèque
POTIER WATKINS, Cassandra
Equipe : Chaire "Psychologie cognitive expérimentale"
BibPat - Carrel 2 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
BibPat - Carrel 3 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
09:00 à 18:00
CDF Bibliothèque
NIVET, Orama
SU
BibPat - Carrel 4 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
ZHOU, Jingjing
Equipe : Chaire "Chimie des processus biologiques"
BibPat - Carrel 5 - prévenir 24h avant
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
08:00 à 19:30
CIRB
OUDART, MArc
CIRB - équipe M.COHEN-SALMON "Physiologie et physiopathologie de l'unité gliovasculaire"
BibPat - Carrel 6 - prévenir 24h avant
Réservations à venir
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
VISSER, Josien
CIRB - équipe N.ROUACH "Interactions Neurogliales en Physiopathologie Cérébrale"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
VISSER, Josien
CIRB - équipe N.ROUACH "Interactions Neurogliales en Physiopathologie Cérébrale"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
VISSER, Josien
CIRB - équipe N.ROUACH "Interactions Neurogliales en Physiopathologie Cérébrale"
08:00 à 19:30
CDF Bibliothèque
VISSER, Josien
CIRB - équipe N.ROUACH "Interactions Neurogliales en Physiopathologie Cérébrale"
^ Haut de la page